Осенью 2021 года на Выборах в Государственную Думу по многим округам победили коммунисты. Конечно, Власть немножко напряглась и с помощью электронного голосования аннулировала перевес КПРФ, оставим «красным» приличные, но не победные цифры.

В этой скотской ситуации, а скотская ситуация всегда возникает после подсчёта голосов, весьма показательно поведение двух стай мартышек — мартышек из КПРФ и мартышек из либерального лагеря. Большие орангутанги «красных» приматов приоткрыли рты, когда увидели победные цифры на экранах своих бамбуковых мониторов. Что означает победа? Она означает необходимость идти в конфликт с Властью, означает необходимость действовать. Поддержка коммунистических идей от всё более молодого электората уже не даёт права зюгановщине высиживать яйца конформизма, а именно этим она занимается уже четверть века. Когда телевизор нагло признал победу Единой России, красные орангутанги облегченно вздохнули.

Шимпанзе из либерального лагеря ужаснулись своему неожиданному поражению. Что такое! Навальный со своим Умным Голосованием обеспечил победу ненавистных коммуняк на выборах! а это значит — гулаги, дефицит и бесконечные очереди с национализацией промышленности! Шимпанзе из либерального лагеря облегчённо вздохнули, когда телевизор объявил победу Единой России. Некоторые откровенно стали заявлять, что путинские вбросы в кои-то веки послужили добру — остановили «красных»!

выборы 2021

Самая либеральная партия — партия Явлинского «Яблоко» зачморилась на уровне 2%. Робкие попытки покричать в Интернете об украденных десяти процентах голосов не были поддержаны протестами на улицах, на улицу снова вышли более активные «красные».

Улица стремительно «левеет». «Левеет» и русскоязычный сегмент Интернета. Клоунада Дудя, Волкова, Собчак умных людей давно уже не устраивает, а идиоты теперь смотрят совсем другие программы. Красный смех гуляет по стране. Гуляет назло Венедиктову, назло Зюганову, назло Шойгу.

И ты, братан, заточи осиновый кол, могильщики скоро придут за тобой — будь готов! Над твоей избой гогочет здоровый красный смех, горит овин, подожённый обезьяной, ворота сломаны и обосраны ступени в горнице. Свиная харя чешет отвисшей щекой по окну. Ты уже всё давно понял. ТЫ. ПОНЯЛ. ВСЁ.