автономное действие

Правила автономной группы и автономного солдата.

Автономная группа не пользуется мобильными телефонами и иными техническими средствами связи. Нужно помнить: чем более примитивны средства связи, тем менее они подвержены прослушиванию. Что — либо планировать предпочтительнее всего палкой на песке — как Исус. Все остальное оставляет после себя след, который очень тяжело скрыть.

Автономный солдат, как и члены автономной группы носит неяркую одежду и ничем не выделяется из общей массы. Внешний вид — опрятный, незапоминающийся.

Автономный солдат, как и члены автономной группы следит за своей речью. Речь среднего человека — предпочтительней всего. Никаких субкультурных предпочтений! Субкультуры — ячейки для более удобного отслеживания и классификации.

Ничто не должно утаивать друг от друга. Мысль, сексуальный партнер, деньги, еда — доступ для всех участников группы.

Соврал, пойман на воровстве, собственничестве, утаивании — без разговоров покинь группу. Стань автономным солдатом, но учти, что назад тебя никто не примет. Теперь твоя война — только твоя. Ты можешь совершить подвиг, но для групповой практики ты не подходишь.

Обида — не для солдата. Обижаться можно детям и мещанам. Вместо обиды — понимание ситуации. Выдержишь — не сломишься — твоя победа. Не сможешь бороться в одиночку — создавай семью. На большее ты не способен.

Если кто из группы попадает в полицию, неважно как — по «административке», за переход дороги на красный свет — должен быть исключен из группы. Также в группу не рекомендуется включать тех, у кого имеются родственники в гос. структурах. А также, если соседи или друзья кандидата — служащие полиции.

Кандидату нужно это растолковать перед приведением того в группу. Кандидат должен признаться, если у него есть друзья, родственники или соседи в полиции или в других органах власти. В этом случае ему следует посоветовать стать автономным солдатом или завести семью и успокоиться.

Автономный солдат должен отказаться от пользования мобильными средствами связи, от Интернета и компьютера вообще. Из домашней техники довольно иметь телевизор (но не плазменный), стационарное радио (если это вообще нужно).

 Отказ от посещения массовых мероприятий. Футбол, митинг за Аврального, пикеты и другие массовки — все следует игнорировать, если это только не Самый Последний Штурм!

Каждый участник автономной группы должен выйти из группы, если он почувствовал слежку, если его знает в лицо участковый, если попал в участок, если разговаривал с полицейским.

Отказаться от использования фото- и видеоаппаратуры. Фото- и видеофиксация — работа полиции.

Развивать следует память, но не перегружать ее, нужно научиться запоминать только то, что нужно. Развивать следует мускулатуру, но не превращаться в «качка».

Быть разборчивым в выборе половых партнеров. Следует спать с теми, кто в дальнейшем может быть полезен, кто сможет стать участником автономной группы. Нужно иметь ввиду, что при принятии в автономную группу, иметь сексуальный контакт с вашим партнером сможет любой участник автономной группы.

Ревность — для детей и маменькиных сынков.

Никакого алкоголя, наркотиков и курения.

Если кто из участников группы замечен в распитии спиртного — немедленно отстраниться от такого и перейти на иной уровень. Пьющий человек — легко управляем, тот, кто пробовал наркотики — удобен для шантажа со стороны полицейских. Если у какого-либо участника группы есть пьющие родственники или употребляющие наркотики, лучше всего покинуть ему этих родственников. Если соседи по коммунальной квартире замечены в употреблении наркотиков, то лучше изменить место жительства, ничего не говоря о причинах своего переезда соседям.

 Группе всегда следует иметь несколько уровней для моментального ухода. Если изгоняется один из участников группы, то остальные участники должны сменить место сбора — чем быстрее, тем лучше, а также отменить все готовящиеся акции, следует сменить и места проживания.

Не принимать на улице никаких рекламных материалов. Не брать у посторонних вообще ничего. Не здороваться за руку с посторонними людьми. Минимизировать риск оставить свои отпечатки где бы ни было.

Не иметь никаких счетов банках. Как можно реже пользоваться паспортом и прочими документами. Оставлять документы дома, а еще лучше хранить их не в месте проживания.

Не заговаривать на улице с посторонними.Любой обмен информацией — выдает вас. Ваш голос — метка, походка, отпечатки, привычки — все метки, по которым вас легко отследить.

Минимизировать пользование метро. В метро установлены камеры наблюдений, в которые иногда смотрят, в отличии от камер в магазинах и на улицах.

Изгнанный из автономной группы, может попытаться создать свою группу, но этого не рекомендуется делать.

Откуда черпать информацию для анализа обстановки? Как добывать знания, которые помогли бы ориентироваться в политическом пространстве? ВЫ ЗНАЕТЕ ДОВОЛЬНО! Любая другая информация — чушь, призванная отвлечь от борьбы. Оставьте это медиа и социологам.

Автономный солдат понимает окружающий ландшафт как поле боя.Как распознать союзника? — Чтобы распознать товарища в борьбе следует довести себя до уровня зверя (или ангела). Только звериное чутье или ангельская проницательность способны точно определить товарища по оружию среди предателей, провокаторов и агентов охранки.

Тактика автономного солдата предпочтительнее тактики автономной группы. Ибо, как говорил шеф гестапо Мюллер: «знают двое — знает свинья».

Итак, все созрело для атаки!

Святой преподобный пастор Виктор Рамбуйе.

Проповедь. ст. метро Арсенальная. Киев. 03.08.2013