Прорыв за прорывом в прекрасной России будущего! После сокрушительного прорыва «Стратегии — 2020», по всей стране стали прорываться фекальные мешки, заполняя нечистотами подвалы домов и просто заливая улицы. Других прорывов у нас пока нет. Прорываются цены на продукты, прорываются трусы на жопах, прорываются зарплаты…

Но обратим внимание на Воронеж, — зачастую процессы происходящие в этом городе-миллионнике позволяют судить об общих тенденциях развития в масштабах всей страны, многие социологи давно уже ориентируются на Воронеж, оперируя статистическими данными, проводя исследования различных общественных слоёв, классов и т.д. Да, и НАТО не просто так собиралось бомбить Воронеж в первую очередь, — уж очень непростой регион.

А сейчас Воронеж затопило, извините, говном, что, скорей всего, внесёт некоторые коррективы в НАТОвские планы.

Разобраться с ситуацией в условиях такого вызова решили воронежские патриоты. Действительно, как будет вести себя регион в условиях противостояния с НАТО и Украиной? Что будет с жителями региона, втянутого в противостояние по линии Евразия — Атлантисты? В середине марта пройдёт круглый стол, посвященный этой проблематике.

В рамках работы круглого стола примут участие:

Модератор: Киреев Владимир Константинович эксперт института Новое Общество, к.ф.н.

Зеленцов Дмитрий Борисович — Директор бюро ИА Интерфакс в Воронежской области,

Лысков Антон Юрьевич — руководитель Центра защиты прав граждан Воронежской области Справедливая Россия, сопредседатель ВОПОО «Наш Регион»,

Иванов Владимир Анатольевич — методист МБУК «ЦКС» городского округа город Воронеж, член Общественной наблюдательной комиссии Воронежской области, помощник председателя Совета Ассамблеи народов России, государственный советник Воронежской области первого класса.

Ломсадзе Дмитрий Георгиевич — Директор центра межрегиональных исследований ВГУ, доцент кафедры регионоведения и экономики зарубежных стран факультета международных отношений ВГУ, к.э.н.

Никитин Александр Петрович — Председатель Совета Воронежского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры, член Общественной палаты Воронежской области.

Иргазиев Дмитрий Владимирович — старший менеджер центра поддержки предпринимательства, историк.

Информационные партнёры мероприятия: ВРКПОО “Наша История ”, Институт “Новое общество” , ВОПОО «Наш Регион», ВОО ЕСМ, ДК «Будущее Сегодня»

Известно точно только одно: на удобренном фекалиями чернозёме немножечко пророс патриотизм. Патриотизм на говне. Приглашаются все желающие. Не забудьте про резиновые сапоги, а масачки от ковидия могут пригодиться и как средство от дурного запаха.