Всем же известно, что право-левая оппозиция финансируется из самой Преисподней. В ночь со 2 на 3 мая представители оппозиции были задержаны при попытке получить крупной суммы денег от самого Баал-Зебуба. Спецоперация, в ходе которой был применен хитроумный метод, как «отслеживание вКонтакте», принесла свои плоды. Злоумышленники были пойманы, жаль, что не при получении наличных, а то б можно было б затраты окупить на бензин и гамбургеры.

Так-то подумать если, то кого вообще ебет, что люди собрались на болоте и читают книгу и выпивают? Так самое страшное, что собрались(!) и читают (!). В стране вообще подозрительным считается, что если кто-то собирается больше трех человек, и если не на Крестный Ход и не на путинг. Репортаж просто умиляет, а православная бабушка трясется от страха: столичное ГУВД предотвратило преступление! Чего — чего оно сделало?!! Предотвратило?)) И все? Отобрали два лезвия, зажигалку и значок? Так зачем за этим в лес нужно было тащиться? Ну, конечно, бритвочки можно у пацанов в подворотнях отнимать, но тут же — заговор! Оппозиция вызывала дьявола!

Единственное, что жалко во всей этой истории, что вызывающие дьявола перепутали что-то в магических своих заклинаниях и вызвали не дьявола, а примитивных духов все той же Преисподней, которые не деньги дают, а перочинные ножики отнимают. В следующий раз нужно будет учесть это важное обстоятельство.

А оппозиции совет: не стоит заниматься дезинфекцией и казаться пушистыми. Вон уже Удальцова высказалась, что не имеет к этому отношения, дескать, городские сумасшедшие. Звание «Корпорация Добра» между прочим, давно уже у тех, кто спрятался за Кремлевской стеной. «Норма» — это всегда одно, непоколебимое, как вертикаль. А девиация — это цветущая сложность, метастаза, ризома. Путь же цветут тысячи ересей! Расцветают против одномерного мира «нормы».

Думается, что любой нормальный человек больше опасается, так называемых, «представителей закона», чем каких-то там оккультистов, тем более, что у нас в России, в каждом доме — своя ересь.

Ну и видео-репортаж о том как «предотвращали»!

p.s. В который раз убеждаемся, что все, кто против существующей власти «нормы» — исключительно красивые люди. Это можно заметить на митингах, а теперь уже и на шабашах.

оккультный фронт

Оккультный фронт

pps. А бабушка у телевизора испугалась!