«Чтобы быть последовательным анархистом, нужно никогда не испытывать голода… Настоящие анархисты — люди богатые, знаете ли. А если хочешь жрать, нужно уметь вертеться — анархист ты или нет, без разницы.» Л-Ф.Селин

Вот мое слово о том, что анархисты от нищебродства — это говно полное. Их только потому чужая собственность интересует, что своей нет и деньги тоже — по той же причине. А чуть завелись деньжата — ковер покупают с плазмой. Хуйня. Здоровая анархия — это от избытка. Деньги есть, телки крутятся, тачка нормальная, возникает желание пустить в расход все. Это уже совершенно иной уровень.

Уровень Путина, например, это тот уровень, где становится ясно, что Бога нет. Уровень суверена — над головой нет вообще никого! Бог — для убогих, для них же — целая иерархия начальников, — от крёстного до Господа. Путин точно знает, что БОГА НЕТ! Именно здесь начинается невыносимая борьба с пустотой. Принять Отсутствие сакрального центра.

Настоящие анархисты в России — это президент и Патриарх. Свободные, веселые люди, люди без страха и совести, без бога и хозяина. Их веселье — это воля, возобладавшая над бездной, а не хихиканье скромняшек-хиппстеров в полутемных клубных туалетах.

Вся эта нищебродская рвань, субкультурная нищета, чистенькие начитанные мальчики — люди подневольные, убогие. Рано или поздно такой «анархист» становится консерватором, ценителем каких-нибудь ценностей. Впрочем, не каких-нибудь, а тех, что ему кинут настоящие анархи — патриарх и президент. Могут завернуть в Ильина, например, или в Богородицу.

Anarchist

Миллиарды — на ветер! — вот это размах, я понимаю, а тут эти вечные собиратели — бомжей кормят, книжки собирают в библиотеки, наверное еще и старушек через дороги переводят. Профанация какая!

Например, вот был случай: почувствовал себя человек анархистом, так как деньги и влиятельный папа позволяют — поехал на тачке и задавил кого-то, вроде даже, полицейского, а перед тем в него выстрелил. Анархист? — конечно. В духе Махно очень даже. Папа потом его «отмазал». Вообще крутышка! Такое субкультурщикам с фэн-зинами только снится после веганских консерв.

Мне нравится анархия. Стараюсь каждый день набирать ванную с пеной, и чтоб вода через край! Чтоб избыток! У меня кот ссыт, между прочим, в гранатовые зерна, а если их нет — в сахар. Я этот ваш ебаный наполнитель кошиный вонючий в доме у себя терпеть не могу! А слушаю я музыку рококо, а не вопли двадцатилетних веганов. И моя мечта — достигнуть уровня настоящего анарха и как патриарх и президент убедиться лично, что БОГА действительно НЕТ! Это настоящее головокружение, вашему джампингу-хуямпингу хиппстерскому до такого не допрыгнуть.

Предоставим же земле — земное, а мертвым — мертвых!

Мы идем к звездам! Настоящие штурмовики Неба!