«Хозяин потерял контроль.
Он просто сторож при бессмысленном скоплении парадоксов.»
Группа «Ожог»

Парадоксы антисептической диктатуры, фашизма чистоты – мы садимся за липкие столики в кафе, берём в руки липкие и, как нам кажется, грязные столовые приборы, тянем за ручки двери государственных учреждений, после прикосновения к которым, жирные комочки слизи раскатываются у нас по ладоням… По всем поверхностям распространилась “липь” (определение отца Павла) – сидения в общественном транспорте не желают расставаться с нашими брючинами, подошвы мерзко скрипят и хлюпают по липкому асфальту. Почему грязь везде? Да, потому что всё обработано антисептиком! Грязно потому что чисто!

Эпоха ковидлы показала наглядно, что мер для поддержания экономики и благосостояния граждан было недостаточно, а те меры, что предпринимались – оказались неэффективными. Хозяева у руля! Великие “рулёжники” оказались дерзко  способны только на воровство! Позорище… Залить всё антисептиком, подозреваем, ещё и разбавленным водой, мелом и хлоркой и сослаться на липовые медицинские заключения. Но ведь это же было вполне предсказуемо! Люди, которые взяли в свои руки предприятия и развалили, продали и просрали не только отрасли, но и человеческое терпение, что они могли сделать этими же руками со здравоохранением? У них же во всём одинаковые методы! Дай им в аренду кусок болота с лягушками пять на пять метров, так они выкопают там яму, провалятся, их начнёт засасывать, а они будут кричать про империю и хватать добропорядочных граждан за пиджаки, и даже когда скроются с головой, из под ряски ещё долго будут идти пузыри, раскрашенные в цвета государственных казначейских билетов.

Нет, ребята, ничего не доверяйте им, а положите их аккуратно в кровати и кормите питательными смесями через капельницы, иначе они ложками друг другу глаза повыдавливают.

Грязно потому что чисто! Теперь вы ”вкуриваете”, что мы живём в эпоху правления форменных остолопов?