Ошибочно считается, что «антифа» бездуховны, подвержены вирусам атеизма и нигилизма. Так считают невежды. Знающие же Писание, а таковых среди критиканов этого движения не так много, видят совершенно иные глубины, побуждающие этих юных мальчиков и девочек на отчаянные поступки.

Духовная война, в которой приоритет плоти выступает против торжества Духа. И хорошо, что существуют еще те, кто вслед за Апостолом считает, что «нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.» На том и будем стоять.

antifa

Матрица глобальной антигосударственности (треугольник вершиной вниз) внедряется в пространство священной государственности с главной целью — отсечь веру как объединительный стержень. Для этого создается культ из всего материального, биологического, включая этничность. Культ, включающий разных языческих идолов и работающий на разделение, разъединение, дезинтеграцию, атомизацию и уничтожение государства. Из этого культа поклонения материальному, биологическому, этническому вырастает новое, инфернальное духовное пространство как прямая противоположность традиционному духовному пространству, как антипод вере. Так закладываются основы лжерелигии антихриста.
     Кроме того, делая культ из этничности, из того, что разделяет, разрушители государственности ввергают нас в непрерывные войны одних народов против других. Как сказано: «Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство…» (Мф. 24:6, 7). Провоцируя антисемитизм, через культивирование этнического фактора сионисты добиваются еще одного. Люди, борясь «против крови и плоти», забывают веру, а вместе с ней и то, чему она учит: что «наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных» (Еф. 6:12). Они ввергают нас в стихию биологического, чтобы мы предали духовное. Чтобы, увлекшись этой физической борьбой, мы отвратились от битвы духовной, которую ведут Гог и Магог, чтобы мы не смогли ее понять, узреть духовными очами, чтобы мы не смогли ей противостоять.

«Новая Хазария» Т.Грачева