— Это полноценное расследование, призванное ответить на вопрос, почему так много дерьма летит в мою сторону. Оно исследует происходящее во время слияния двух миров – Джима Гоуда и планеты Земля.

МАГНИТ ДЛЯ ДЕРЬМА«Магнит для дерьма» — книга, которая осталась в тени. И совершенно незаслуженно. Если в начале этого века вас интересовали такие темы, как фашизм, насилие, грубая порнография и американское белое быдло, если вы распечатывали на офисном принтере номера ANSWER Me! и втайне подрачивали на новую подружку своего отца, то вы должны знать кто такой Джим Гоуд, а «10 заповедей уничтожения норм» должны были стать вашими личными заповедями.

Shit Magnet — это критика тюремной системы США, написанная изнутри этой системы. Но дело принимает гораздо более серьезный оборот, когда автор успешно доказывает, что американская тюремная система не ограничивается только стенами спецприёмников, полицейских участков и «зон».  Система повсеместного наблюдения, шпионажа за всем и каждым, система, выжимающая из американцев чувство вины, деньги  и пот, охватывает весь северный континент. Мир, который строится по американскому образцу будет немало удивлен, обнаружив за гламурными витринами лица надзирателей, а в услужливом официанте, протягивающем «бигмак» — полицейскую ищейку, за каждым улыбчивым лицом скрывается — вертухай, «коп» и Тот-Кто-Притянет-Тебя-За-Уши.

Гоуда обвиняли в том, что начитавшись его статей, три британских студента покончили с собой, а бывший военнослужащий Франциско Мартин Дюран выпустил 29 пуль по Белому Дому. Что еще нужно для хорошей рецензии?

Джим Гоуд

В 2010 году издательство Кислород выпустило в свет книгу Джима Гоуда «Магнит для дерьма». Книга попала в тьму. Будьте осторожны. Будьте очень осторожны!