Воззвать к мужскому достоинству! К автономным группам и закрытым рыцарским орденам!
Сегодня нам стоит обратить внимание только на один заговор. Заговор, подтачивающий наши жизни, подменяющий многообразие целей одним лишь вагинальным желанием! Мы всегда подспудно подозревали, что все эти романы как и эдипова басня — выдумка одного пола, направленная против другого. Не против существования другого пола, но против его иного существования.

V- значит не только Вагина.

К расшифрованному роману Джона Фаулза «Волхв»

Кажется, что они всегда опережают нас на шаг, большинство думает, что на два года. Меня обставляет малолетка, забирает вместе с наличкой сердце, а заодно и преподает мне урок «невыносимой духовности». Не бывает случайных встреч. Все предуготовлено. Меня буквально потрошат и выворачивают наизнанку, лишают всех ориентиров, смыслов и «впаривают» в конце всего лишь очередную вагину, которая, даже будучи «впаренной», остается недосягаемой, и это называют — “духовный путь!

Матери создали миф о собственной значимости и незаменимости, внушив сыновьям ложные идеи. Все это — хлам и груда бабкиных тряпок. Включите мозг! Известно же, что паре мужчин легче переносить бытовые условия, чем разнополым парам, постникам в полуобморочном состоянии видятся на полногрудые девахи, а миска щей и жареный гусь — прекрасный, чорт его дери, жареный гусь, посыпанный зеленью и с лимоном в заднице, а те, кто достиг по-настоящему великих вершин — гении и пророки — одиноки, никакая «прекрасная дама» не мельтешит у них пред глазами.

Не подумайте тут! Ни в коем случае гомосексуализм не следует считать противоположностью муже-женским играм. Протыкание партнера половым членом — как необходимость и апогей отношений между двумя — выдумка женщины и это не протыкание, а затыкание, обусловленное физиологией женщины. Ну, Вы же сами видели этих «голубых» — как они старательно копируют бинарную пару «натуралов», они не выходят из рамок, заданных Матерями, впрочем, речь не о них…

Джон Фаулз. «Волхв». Роман о подмене, лабиринте и поражении. Роман о вагинальном блуждании. Автор — предатель, он находится на стороне рогатой самки, поэтому это самый лучший его роман. Своим предательством Фаулз обнажает плоть Имени-Матери. Фаулз и есть тот самый волхв с узнаваемой улыбкой знающего. Коллаборационизм учит так улыбаться. Так улыбался, познавший Иную сторону, француз Селин.

Забудь Алисон, Николас! Забудь! Не мельтеши по страницам романа, как пятнадцатилетний пацан. Примеры предыдущих учителей английского — монашество и жизнь пирата большого города, — вроде бы различные, но это выбор выздоровевших.

Мужские ордена, отшельничество и свободный дрейф городских метросексуалов — вот каким должен быть ответ (пара)нормальным муже-женским отношениям. Все эти «прекрасные дамы» и «эдипы» — отбросьте! Человек (мужчина) всегда один. И Человеком он становится, когда уходит от Матерей и Имен-Матерей.

Однажды человек-мужчина взберется на небо и увидит вместо бородатого бога — рогатое влагалище, похожее на пакет из универмага, только без ручек. Человек-мужчина развернется и пойдет бродить по небу и дальше — к звездам! Всем же известно, что главное оружие в межполовой борьбе против самок — молчание, игнорирование. Рогатый транслятор поперхнется и заглохнет. Кажется, о молчании Николас догадывается в последних абзацах романа, кажется, он что-то начинает понимать…


Способов которыми люди могут показать друг другу расположенность гораздо больше, чем принято думать. Количество людей, с которыми можно обмениваться информацией, секрециями, пищей и касаниями не ограничено одним человеком.


В жизни много прекрасных целей, а звездное небо сегодня такое ясное.